Между ООО «ГИС» и ООО «Энергостройсервисжилье» заключен договор на ТО внутридомового газового оборудования по Вашему адресу.

gas

Между ООО «ГИС» и ООО «Энергостройсервисжилье» заключен договор на ТО внутридомового газового оборудования по Вашему адресу.

Стоимость одного технического обслуживания внутриквартирного газового оборудования, вне зависимости от количества бытового газоиспользующего оборудования в одном помещении, составляет 1 104 (одна тысяча сто четыре) рубля 00 копеек,
1/12 стоимости (ежемесячная стоимость) составляет 92 (девяносто два) рубля 00 копеек.

Уважаемые Абоненты!
Специализированная организация ООО «Городская Инженерная Служба»

осуществляет свою деятельность в соответствии с «Правилами пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании ВДГО и ВКГО при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению», мы сосредоточены на узконаправленной специфике по обслуживанию и ремонту внутридомового (ВДГО), внутриквартирного (ВКГО) и газоиспользующего газового оборудования. Мы укомплектованы профессиональными кадрами, с большим опытом работы; имеем лицензию МЧС РФ, все необходимые допуски СРО и сертификаты; обслуживаем абонентов восточной и северо-восточной частей Московской области.

Согласно, 1)Правилам поставки газа, утв. ПП РФ от 21.08.08 №549, 2)Правилам пользования газом в части обеспечения безопасности, утв. ПП РФ от 14.05.13 №410, собственник (пользователь) помещения в многоквартирном доме: 1.обязан иметь Договор о техническом обслуживании и ремонте внутриквартирного ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ, заключённый со специализированной организацией; 2.может заключить со специализированной организацией Договор о ТО и ремонте ВКГО лично.

Предлагаем Вам заключить с нами договор, все разъяснения по нашей работе мы можем дать по указанным ниже телефонам, а также приглашаем Вас к нам в офис.

Между ООО «ГИС» и ООО «Энергостройсервисжилье» заключен договор на ТО внутридомового газового оборудования по Вашему адресу.

Каждому абоненту, во избежание аварийных ситуаций необходимо обеспечить безопасность внутриквартирного газового оборудования заключив договор на ТО ВКГО.

Адрес обособленного подразделения Пушкино:
141231, РФ, МО, Пушкинский р-н, пос.Лесной, ул.Пушкина, д.8Б

Тел.: +7 (49658)5-40-30; +7 (49658)5-40-34; +7(49658)5-40-40;
Э-почта: gisppp@mail.ru Официальный сайт: http://gispp.ru/

ПРЕЙСКУРАНТ ООО «Городская инженерная Служба» на работы (услуги)

по техническому облуживанию внутриквартирного газового оборудования:

Стоимость одного технического обслуживания внутриквартирного газового оборудования, вне зависимости от количества бытового газоиспользующего оборудования в одном помещении, составляет 1 104 (одна тысяча сто четыре) рубля 00 копеек, 1/12 стоимости (ежемесячная стоимость) составляет 92 (девяносто два) рубля 00 копеек.

Публичная оферта — ООО Городская Инженерная Служба