По данным прогноза Гидрометеорологического Бюро Москвы и Московской области в ночь с 7-го на 8-е июня 2016 года ожидается

похолодание местами до — 2…- 5оС, усиление ветра с порывами до 10 м/с, гроза, выпадение 2/3 месячной нормы осадков, возможно выпадение снега, образование наледи на электропроводах.

Прошу Вас провести все необходимые мероприятия по обеспечению устойчивой работы объектов жизнеобеспечения населения, в том числе:

  • довести данную информацию до руководства администрации муниципального образования, отвечающего за вопросы жилищно-коммунального хозяйства, до аварийных и дежурно-диспетчерских служб предприятий ЖКХ и управляющих организаций жилищного фонда;
  • обеспечить возможность быстрого задействования резервных источников электроснабжения, на случай отключения от основных источников.

Аварийным и оперативным службам ресурсоснабжающих организаций,  ГКУ МО «МОС АВС» перейти на режим повышенной готовности.

О всех возникающих технологических нарушениях, отключениях на объектах ЖКХ и принимаемых мерах по их ликвидации своевременно информировать дежурную службу Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области по телефону: 8-495-249-12-70.