Уважаемые граждане!

Информирую Вас, что Управление вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области обеспокоено проблемой защищенности имущества граждан. Несмотря на принимаемые меры по профилактике имущественных преступлений на территории г.о. Пушкинский, в осенне-зимний период увеличивается число краж из квартир и загородных домов.

Основными причинами совершения преступлений является: недостаточная информированность граждан о современных способах охраны личного имущества, недооценка гражданами возможных рисков от совершенных преступлений, слабая инженерно-техническая укрепленность объектов,
а также зачастую в погоне за дешевизной охраны граждане доверяют свое имущество не государственным, а частным охранным предприятиям, забывая при этом о собственной безопасности.

В настоящее время охрана с помощью технических средств сигнализации по-прежнему является наиболее эффективной защитой имущества граждан.

Именно поэтому нужно знать, как обезопасить себя от преступных посягательств.

Обращаю Ваше внимание: Проявляйте бдительность, не доверяйте незнакомым людям и сомнительным организациям.

По вопросам Вашей безопасности обращайтесь в дежурную часть Центра оперативного управления Пушкинского отдела вневедомственной охраны Росгвардии по телефонам: 8(495) 993-44-75; 8(496) 532-41-52.

 

 

Начальник                                                                                               В.Н. Демин