УВЕДОМЛЕНИЕ об изменении наименования юридического лица

Настоящим уведомляем Вас о том, что «12» июля 2021 года завершена процедура смены фирменного наименования нашего Общества – с ООО «Энергостройсервисжилье» на ООО «ПРОФИСКАЙСЕРВИС».

Данные изменения в наименовании юридического лица зарегистрированы в установленном законом порядке Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 3 по Московской области, что подтверждается Листом записи Единого государственного реестра юридических лиц от «13» июля 2021 года и отражены в ЕГРЮЛ за государственным регистрационным номером (ГРН) 2215001513109.
Соответственно нашему Обществу выдано новое свидетельство о постановке на учет российской организации в налоговом органе по мету её нахождения с учетом изменения наименования юридического лица.

В связи с изменением фирменного наименования организации изменены печать и бланк нашего Общества. Остальные реквизиты, в том числе ОГРН, ИНН, место нахождения, банковские реквизиты остались без изменений.

В соответствии со статьей 57 ГК РФ смена фирменного наименования юридического лица не является реорганизацией. Наше Общество продолжает нести все права и обязательства принятые на себя до смены наименования и действовать под новым наименованием без необходимости изменения, расторжения, переоформления заключенных договоров управления многоквартирным домом.

По запросу собственника помещения ООО «ПРОФИСКАЙСЕРВИС» готово оформить дополнительное соглашение к Договору управления МКД в связи со сменой наименования нашего Общества.

С подтверждающими документами, а именно:
— лист записи о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц записи о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица (выдан Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 3 по Московской области);
— свидетельство о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту её нахождения (выдано Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 3 по Московской области) и Уставом ООО «ПРОФИСКАЙСЕРВИС» Вы можете ознакомиться в центральном офисе ООО «ПРОФИСКАЙСЕРВИС» по адресу: 141202, Московская область, г. Пушкино, мкр. Серебрянка, д. 46 или на официальном сайте essgh.ru в разделе «Новости».

С уважением, Администрация
УО МКД ООО «ПРОФИСКАЙСЕРВИС»