УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений многоквартирного дома в форме очно-заочного голосования по адресу: Московская область, Пушкинский район, поселок Правдинский, ул. Герцена, дом 1

В период с «28» апреля 2017 г. до «28» мая 2017г. будет проведено общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме (далее – Собрание) по вышеуказанному адресу в форме очно-заочного голосования таких собственников для решения вопросов, указанных в повестке дня.

Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме является органом управления многоквартирным домом (статья 44 Жилищного кодекса РФ).

Правом голосования на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование, обладают собственники помещений в данном доме. Количество голосов, которым обладает каждый собственник, пропорционально его доле в праве общей собственности на общее имущество в данном доме (ст.48 ЖК РФ).

Голосование на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме осуществляется собственником помещения в данном доме как лично, так и через своего представителя. Представитель собственника помещения в многоквартирном доме на общем собрании собственников помещений в данном доме действует в соответствии с полномочиями, основанными на указаниях федеральных законов, актов уполномоченных на то государственных органов или актов органов местного самоуправления либо составленной в письменной форме доверенности на голосование.

Принявшими участие в общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме, проводимом в форме заочного голосования, считаются собственники помещений в данном доме, решения которых получены до даты окончания их приема.

Принятие решения собственником осуществляется по каждому вопросу повестки дня, путём проставления в бланке листа решения собственника любого знака напротив формулировки «за», «против» или «воздержался».

Просим Вас принять участие в проводимом общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, Пушкинский район, поселок Правдинский, улица Герцена, дом 1 и передать Ваше решение по поставленным на голосование вопросам собственнику квартиры № 30 –   АЗЕЕВУ Алексею Владимировичу. Тел +79175292467. А также инициативной группе при обходе квартир.

Начало приёма заполненных решений собственников помещений:

«28» апреля 2017г. с 14 часов 00 мин.

Последний день приёма заполненных решений собственников помещений:

«28» мая 2017г. 18 часов 00 мин.

 

Ознакомиться с материалами и документами по вопросам повестки дня общего собрания можно на сайте, либо обратиться к АЗЕЕВУ ВАСИЛИЮ СЕРГЕЕВИЧУ по адресу: Московская область, Пушкинский район, поселок Правдинский, улица Герцена, дом 1, квартира №30.

                    ПОВЕСТКА СОБРАНИЯ:

  1. Избрание председателя и секретаря общего собрания.
  2. Избрание счетной комиссии общего собрания.
  3. О расторжении договора с управляющей компанией ООО «ТЕХМИН».
  4. О выборе в качестве управляющей компании ООО «ЭССЖ».
  5. Утверждение договора управления многоквартирным домом между Управляющей компанией «ЭССЖ» и собственником в предлагаемой редакции (текста договора).
  6. Выбор Совета дома и председателя Совета дома сроком на один год с правом пролонгации.
  7. Утверждение порядка уведомления собственников о проведении общих собраний.
  8. Определение порядка оформления и места хранения материалов общего собрания.

 

Инициаторы собрания:

АЗЕЕВ ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ, собственник квартиры №30,

ДМИТРИЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, собственник квартиры № 52

 

Скачать Бюллетень для голосования, Герцена 1.doc
Скачать Уведомление собственников.doc